8-800-700-43-53, +7 (3852) 59-26-06 c 9:00 до 18:00 Пн-Пт (+4 Москва)

SALES@KIPPRIBOR.RU

ТелеграмYoutube

НОВОСТИ KIPPRIBOR


07.08.2022 04:45Новое поступление кабельных цепей и наборов креплений KipPribor

Более 50 моделей кабельных цепей в наличии! Ассортимент охватывает типоразмеры от 10х10 мм до 60х150 мм, и включает варианты открытых, полузакрытых и закрытых исполнений для различных применений, условий эксплуатации и требований к обслуживанию.

Гибкие кабельные цепи KipPribor серии J, иначе называемые энергоцепями, используются для прокладки кабелей и пневматических трубок к перемещаемым узлам оборудования, позволяя исключить перекручивание кабелей и обеспечить предсказуемый радиус изгиба подвижного участка трассы. Дополнительно энергоцепь выполняет функцию защиты от механических повреждений, воздействия ультрафиолета, повышенной температуры, брызг раскаленных металлов и иных факторов, которые могут приводить к повреждению либо снижению эксплуатационного ресурса в сложных производственных условиях.

Кабельные цепи применяются как в промышленном оборудовании на станках газоплазменного и лазерного раскроя металла, фрезеровки изделий, фасовочно-упаковочных аппаратах, машинах для выдува ПЭТ-тары, производственных роботизированных линиях, так и в более простом оборудовании как 3D-принтеры, аппараты лазерной гравировки и резки.

Преимущества кабельных цепей KipPribor СЕРИИ J:

  • Широкий ряд типоразмеров от 10х10 мм до 150х100 мм позволяет подобрать оптимальную по размеру энергоцепь под применение.
  • Корпус из стеклонаполненного полиамида допускает применение энергоцепей в сложных промышленных условиях при воздействии керосина, бензина, бензола, минеральных масел, щелочей, кислот.
  • Закономерная и повторяемая из раза в раз траектория движения облегчает проектирование оборудования.
  • Поставка кабельных цепей в собранном виде длиной по 1 метру сокращает время монтажа для типовых применений.
  • Возможность наращивать/уменьшать количество звеньев позволяет легко скомпоновать цепь нужной длины под конкретное применение в процессе монтажа.
  • Различные концевые фиксаторы позволяют монтировать кабельную цепь как на плоскость, так и торцом. Простой монтаж сводится к закреплению на оборудовании концевых фиксаторов цепи.

Более подробная информация здесь.


© 2008-2024 Kippribor