8-800-700-43-53, +7 (3852) 59-26-06 c 9:00 до 18:00 Пн-Пт (+4 Москва)

SALES@KIPPRIBOR.RU

ТелеграмYoutube

НОВОСТИ KIPPRIBOR


06.02.2009 07:32Твердотельные реле Торговой марки KIPPRIBOR (ТМ).

Твердотельные реле Торговой марки KIPPRIBOR (ТМ).

 

Первые твердотельные реле Торговой марки KIPPRIBOR (ТМ) появились в продаже на российском рынке. Официальным представителем Торговой марки KIPPRIBOR (ТМ) в России является компания ОВЕН.

KIPPRIBOR (ТМ) - это торговая марка, под которой продается продукция, разработанная ведущими мировыми производителями силовой электроники.

Продукция с маркировкой KIPPRIBOR  (ТМ) тестируется под контролем опытных технических специалистов России.

Твердотельные реле KIPPRIBOR (ТМ), перекрывают диапазоны номинальных токов от 10 до 450 А, что позволяет применять их в различных производственных процессах в качестве коммутационной аппаратуры, в частности: в автоматизированных системах управления, где присутствуют нагревательные элементы, двигатели, лампы, соленоидные клапана и запорно-регулирующие клапана.

По сравнению с традиционно применяемыми пускателями и электромеханическими реле, твердотельные реле обладают высокой надежностью, малыми габаритами и низкой стоимостью эксплуатации за счет сокращения частоты технического обслуживания оборудования.

Применение твердотельных реле обеспечивает высокую надежность и увеличивает срок службы систем управления технологическим оборудованием.


© 2008-2024 Kippribor